K7232

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 绥化 双城堡 3小时28分钟 06:00 09:28 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 绥化 06:00 06:00 10
2 呼兰 06:58 07:00 2
3 徐家 07:11 07:13 2
4 哈尔滨东 07:30 07:40 10
5 王岗 08:54 08:56 2
6 五家 09:12 09:14 2
7 双城堡 09:28 09:28 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线