K7233

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 哈尔滨东 海伦 3小时22分钟 09:40 13:02 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨东 -- 09:40 10
2 兴隆镇 10:43 10:46 3
3 绥化 11:11 11:20 9
4 秦家 11:36 11:45 9
5 四方台 11:57 11:59 2
6 绥棱 12:26 12:33 7
7 东边井 12:49 12:51 2
8 海伦 13:02 13:02 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线