车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 神树 04:40 04:40 10
2 桃山 05:04 05:05 1
3 铁力 05:15 05:18 3
4 双丰 05:40 05:41 1
5 庆安 05:59 06:01 2
6 绥化 06:54 06:56 2
7 万发屯 07:10 07:12 2
8 兴隆镇 07:22 07:24 2
9 白奎堡 07:34 07:36 2
10 石人城 07:46 07:48 2
11 康金井 07:59 08:01 2
12 呼兰 08:24 08:26 2
13 哈尔滨东 08:53 08:53 0
客户服务电话 4007-999-999