K7239

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 哈尔滨东 铁力 3小时11分钟 06:05 09:16 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨东 06:05 06:05 10
2 呼兰 06:26 06:28 2
3 兴隆镇 07:08 07:10 2
4 绥化 07:35 07:38 3
5 庆安 08:34 08:36 2
6 双丰 08:55 08:57 2
7 铁力 09:16 09:16 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线