K7245

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 齐齐哈尔 碾子山 2小时2分钟 05:40 07:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 齐齐哈尔 05:40 05:40 10
3 昂昂溪 06:07 06:09 2
4 富拉尔基 06:24 06:28 4
5 虎尔虎拉 06:42 06:44 2
6 龙江 07:08 07:10 2
7 鲁河 07:28 07:30 2
8 碾子山 07:42 07:42 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线