车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨西 -- 22:25 10
2 长春 00:54 01:02 8
3 四平 02:15 02:17 2
4 沈阳北 04:14 04:21 7
5 锦州南 06:26 06:35 9
6 山海关 08:19 08:25 6
7 秦皇岛 08:45 08:51 6
8 滦县 10:03 10:06 3
9 唐山 11:14 11:19 5
10 天津 12:44 12:50 6
11 霸州 14:27 14:44 17
12 任丘 15:22 15:24 2
13 饶阳 16:05 16:17 12
14 深州 16:37 16:39 2
15 衡水 17:11 17:17 6
16 枣强 17:38 17:50 12
17 大营镇 18:04 18:06 2
18 聊城 19:20 19:26 6
19 菏泽 21:13 21:15 2
20 曹县 21:50 22:01 11
21 商丘南 22:45 22:48 3
22 亳州 23:29 23:32 3
23 阜阳 00:42 01:03 21
24 潢川 02:24 02:27 3
25 蕲春 06:49 06:54 5
26 武穴 07:25 07:28 3
27 九江 08:08 08:12 4
28 南昌 09:40 10:07 27
29 向塘 10:30 10:34 4
30 樟树 11:29 11:34 5
31 新余 12:20 12:27 7
32 宜春 13:01 13:06 5
33 萍乡 13:48 13:54 6
34 株洲 15:19 15:46 27
35 湘潭 16:11 16:13 2
36 娄底 17:20 17:26 6
37 涟源 18:02 18:04 2
38 新化 18:49 18:53 4
39 溆浦 20:21 20:25 4
40 怀化 21:50 22:08 18
41 贵阳 04:39 05:08 29
42 安顺 06:21 06:28 7
43 六枝 07:09 07:15 6
44 六盘水 08:51 08:59 8
45 宣威 10:38 10:44 6
46 曲靖 11:54 12:00 6
47 昆明 13:38 13:38 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线