K726

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 昆明 哈尔滨西 67小时14分钟 19:35 14:49 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明 -- 19:35 10
2 曲靖 21:36 21:43 7
3 宣威 22:48 22:56 8
4 六盘水 00:27 00:33 6
5 贵阳 03:46 04:14 28
6 凯里 06:38 06:42 4
7 怀化 10:46 10:54 8
8 溆浦 12:21 12:25 4
9 新化 14:01 14:05 4
10 娄底 15:20 15:26 6
11 湘潭 16:34 16:39 5
12 萍乡 18:45 18:49 4
13 宜春 19:30 19:34 4
14 新余 20:08 20:12 4
15 樟树 20:57 21:00 3
16 南昌 22:25 22:45 20
17 光山 04:43 04:49 6
18 潢川 05:02 05:14 12
19 淮滨 06:18 06:22 4
20 阜阳 08:12 08:38 26
21 亳州 09:48 09:53 5
22 商丘南 11:16 11:26 10
23 曹县 12:19 12:24 5
24 定陶 12:41 12:44 3
25 菏泽 13:01 13:05 4
26 梁山 13:50 14:00 10
27 阳谷 14:23 14:32 9
28 聊城 14:59 15:07 8
29 清河城 16:01 16:03 2
30 衡水 16:56 17:03 7
31 肃宁 17:52 18:28 36
32 任丘 18:53 18:56 3
33 霸州 19:32 19:35 3
34 天津 21:17 21:24 7
35 塘沽 21:56 21:59 3
36 唐山 22:57 23:09 12
37 山海关 01:28 01:40 12
38 锦州 04:27 04:32 5
39 沟帮子 05:12 05:22 10
40 大虎山 05:53 06:03 10
41 沈阳北 07:55 08:09 14
42 铁岭 08:52 08:55 3
43 开原 09:17 09:19 2
44 昌图 09:40 09:42 2
45 四平 10:23 10:27 4
46 公主岭 11:05 11:16 11
47 长春 12:00 12:13 13
48 德惠 13:03 13:05 2
49 哈尔滨西 14:49 14:49 0
客户服务电话 4007-999-999