K7263

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 哈尔滨东 抚远 14小时15分钟 21:30 11:45 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨东 -- 21:30 10
2 绥化 22:58 23:05 7
3 佳木斯 03:50 04:10 20
4 福利屯 05:13 05:16 3
5 新友谊 05:57 06:10 13
6 富锦 07:12 07:18 6
7 建三江 07:59 08:02 3
8 换新天 08:32 08:35 3
9 前进镇 08:52 08:58 6
10 洪河 09:26 09:29 3
11 前锋 09:55 09:58 3
12 东二道河 10:17 10:20 3
13 寒葱沟 10:50 10:53 3
14 抚远 11:45 11:45 0
客户服务电话 4007-999-999