K7263

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 哈尔滨东 抚远 12小时47分钟 21:30 10:17 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨东 21:30 21:30 10
2 绥化 22:50 22:57 7
3 佳木斯 03:19 03:39 20
4 福利屯 04:41 04:45 4
5 九营 05:34 05:36 2
6 富锦 06:03 06:09 6
7 双龙山 06:34 06:36 2
8 建三江 06:51 06:55 4
9 换新天 07:21 07:24 3
10 前进镇 07:43 07:49 6
11 洪河 08:13 08:16 3
12 前锋 08:37 08:40 3
13 东二道河 08:56 08:59 3
14 寒葱沟 09:24 09:27 3
15 抚远 10:17 10:17 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线