K7264

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 抚远 哈尔滨东 14小时16分钟 14:57 05:13 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 抚远 -- 14:57 10
2 寒葱沟 15:44 15:47 3
3 东二道河 16:11 16:14 3
4 前锋 16:31 16:34 3
5 洪河 16:57 17:00 3
6 前进镇 17:25 17:31 6
7 换新天 17:47 17:54 7
8 建三江 18:17 18:21 4
9 富锦 18:55 18:59 4
10 新友谊 19:38 19:42 4
11 红兴隆 19:55 19:57 2
12 福利屯 20:34 20:37 3
13 佳木斯 21:50 22:18 28
14 南岔 00:00 00:14 14
15 绥化 03:24 03:30 6
16 哈尔滨东 05:13 05:13 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线