车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明 -- 19:43 10
2 曲靖 21:38 21:43 5
3 宣威 22:48 22:54 6
4 六盘水 00:24 00:30 6
5 贵阳 03:33 04:15 42
6 凯里 06:37 06:43 6
7 怀化 10:49 11:00 11
8 溆浦 12:15 12:18 3
9 新化 13:47 13:51 4
10 娄底 15:06 15:12 6
11 湘潭 16:20 16:25 5
12 株洲 17:08 17:28 20
13 萍乡 18:30 18:34 4
14 宜春 19:17 19:20 3
15 新余 19:55 19:59 4
16 南昌 21:39 22:01 22
17 光山 05:16 05:21 5
18 潢川 05:35 05:40 5
19 淮滨 06:18 06:22 4
20 阜阳 08:08 08:39 31
21 亳州 09:48 09:53 5
22 商丘南 11:03 11:26 23
23 曹县 12:19 12:24 5
24 定陶 12:41 12:44 3
25 菏泽 13:01 13:05 4
26 梁山 13:50 14:00 10
27 阳谷 14:23 14:32 9
28 聊城 14:59 15:07 8
29 清河城 16:01 16:03 2
30 衡水 16:56 17:03 7
31 肃宁 17:52 18:28 36
32 任丘 18:53 18:56 3
33 霸州 19:32 19:35 3
34 天津 21:17 21:24 7
35 塘沽 21:56 21:59 3
36 唐山 23:15 23:18 3
37 山海关 01:28 01:40 12
38 锦州 04:24 04:29 5
39 沟帮子 05:09 05:21 12
40 大虎山 05:53 06:03 10
41 沈阳北 07:55 08:09 14
42 铁岭 08:52 08:55 3
43 开原 09:17 09:19 2
44 昌图 09:41 09:43 2
45 四平 10:23 10:27 4
46 公主岭 11:05 11:14 9
47 长春 11:58 12:13 15
48 德惠 13:03 13:05 2
49 哈尔滨西 14:49 14:49 0
客户服务电话 4007-999-999