K728

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 哈尔滨西 昆明 63小时20分钟 22:25 13:45 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨西 22:25 22:25 10
2 长春 00:54 01:02 8
3 四平 02:15 02:17 2
4 沈阳北 04:14 04:21 7
5 锦州南 06:26 06:35 9
6 山海关 08:19 08:25 6
7 秦皇岛 08:45 08:51 6
8 滦县 10:03 10:06 3
9 唐山 11:14 11:19 5
10 天津 12:44 12:50 6
11 霸州 14:27 14:44 17
12 任丘 15:22 15:24 2
14 深州 16:34 16:37 3
15 衡水 17:09 17:27 18
16 枣强 17:48 17:51 3
17 大营镇 18:05 18:08 3
18 聊城 19:20 19:26 6
19 菏泽 21:13 21:15 2
20 曹县 21:50 22:01 11
21 商丘南 22:40 22:42 2
22 亳州 23:23 23:27 4
23 阜阳 00:38 01:03 25
24 潢川 02:45 02:51 6
25 蕲春 06:45 06:50 5
26 武穴 07:21 07:26 5
27 九江 08:08 08:12 4
28 南昌 09:40 10:07 27
29 向塘 10:30 10:34 4
30 樟树 11:29 11:34 5
31 新余 12:20 12:27 7
32 宜春 13:01 13:06 5
33 萍乡 13:48 13:54 6
34 株洲 15:03 15:11 8
35 湘潭 15:36 15:40 4
36 娄底 16:47 16:53 6
37 涟源 17:29 17:33 4
38 冷水江东 17:57 18:01 4
39 新化 18:19 18:25 6
40 安化 18:59 19:03 4
41 溆浦 20:00 20:04 4
42 怀化 21:45 22:05 20
43 贵阳 04:39 05:08 29
44 安顺 06:21 06:28 7
45 六枝 07:09 07:15 6
46 六盘水 08:51 08:59 8
47 宣威 10:38 10:45 7
48 曲靖 11:54 12:03 9
49 昆明 13:45 13:45 0
客户服务电话 4007-999-999