车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 绥化 18:35 18:35 10
2 万发屯 18:49 18:51 2
4 哈尔滨东 20:06 20:30 24
5 牡丹江 00:57 01:13 16
6 鸡西 04:23 04:31 8
7 鸡东 04:48 04:51 3
8 东海 05:07 05:09 2
9 永安乡 05:24 05:30 6
10 黑台 05:45 05:48 3
11 连珠山 06:03 06:06 3
12 密山西 06:14 06:17 3
13 密山 06:28 06:28 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线