K7288

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 密山 绥化 13小时28分钟 20:35 10:03 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 密山 20:35 20:35 10
2 鸡西 21:51 21:59 8
3 牡丹江 00:59 01:18 19
4 尚志 04:39 04:42 3
5 帽儿山 05:17 05:19 2
6 平山 05:29 05:31 2
7 小岭 05:40 05:42 2
8 玉泉 05:56 05:58 2
9 阿城 06:19 06:23 4
10 成高子 06:41 06:43 2
11 哈尔滨东 07:17 07:52 35
12 呼兰 08:23 08:25 2
13 沈家 08:37 08:39 2
14 康金井 08:49 09:01 12
15 石人城 09:12 09:14 2
16 白奎堡 09:24 09:26 2
17 兴隆镇 09:36 09:38 2
18 绥化 10:03 10:03 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线