K729

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 广州东 大同 38小时39分钟 14:50 05:29 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州东 14:50 14:50 10
2 东莞东 15:50 15:57 7
3 惠州 16:40 16:44 4
4 河源 17:37 17:41 4
5 龙川 18:38 18:42 4
6 信丰 21:02 21:05 3
7 赣州 21:49 21:55 6
8 九江 04:24 04:30 6
9 麻城 06:53 06:59 6
10 新县 07:40 07:43 3
11 光山 08:08 08:10 2
12 阜阳 09:44 10:06 22
13 亳州 11:14 11:19 5
14 商丘南 12:09 12:14 5
15 定陶 13:14 13:17 3
16 菏泽 13:34 13:37 3
17 郓城 14:10 14:14 4
18 聊城 15:13 15:20 7
19 临清 16:00 16:12 12
20 清河城 16:29 16:32 3
21 枣强 17:02 17:22 20
22 衡水 17:50 18:13 23
23 辛集 18:56 18:58 2
24 晋州 19:15 19:17 2
25 藁城 19:33 19:35 2
26 石家庄北 20:12 20:45 33
27 太原 23:24 23:47 23
28 忻州 00:56 01:00 4
29 原平 01:32 01:38 6
30 宁武 03:01 03:05 4
31 朔州 03:35 03:41 6
32 怀仁 04:41 04:44 3
33 大同 05:29 05:29 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线