K73

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 重庆北 上海南 26小时50分钟 09:25 12:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆北 09:25 09:25 10
2 涪陵 10:35 10:42 7
3 武隆 11:37 11:42 5
4 彭水 12:15 12:18 3
5 黔江 13:21 13:24 3
6 咸丰 13:52 13:56 4
7 来凤 14:17 14:21 4
8 龙山北 14:33 14:36 3
9 桑植 15:20 15:24 4
10 张家界西 15:54 16:02 8
13 长沙 20:53 21:22 29
14 株洲 22:00 22:22 22
15 衢州 06:05 06:08 3
16 金华 07:04 07:11 7
17 义乌 07:45 07:55 10
18 诸暨 08:47 08:50 3
19 杭州东 09:48 09:54 6
20 海宁 10:31 10:34 3
21 嘉兴 10:57 11:00 3
22 松江 11:36 11:40 4
23 上海南 12:15 12:15 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线