车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 凌源 10:33 10:33 10
2 叶柏寿 11:13 11:19 6
3 公营子 11:39 11:41 2
4 朝阳南 12:52 12:57 5
5 北票南 13:47 13:50 3
6 义县西 14:48 14:53 5
7 清河门北 15:38 15:41 3
8 阜新南 16:04 16:20 16
9 阿金 16:39 16:42 3
10 新邱 16:57 17:00 3
11 新立屯 17:35 17:40 5
12 小东 17:55 18:00 5
14 沈阳 19:33 19:33 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线