K7328

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 沈阳 凌源 8小时24分钟 11:33 19:57 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 沈阳 -- 11:33 10
2 新立屯 13:15 13:20 5
3 新邱 13:53 13:55 2
4 阜新南 14:14 14:27 13
5 清河门北 14:51 14:54 3
6 义县西 15:36 15:38 2
7 北票南 16:20 16:24 4
8 朝阳南 17:13 17:18 5
9 叶柏寿 19:12 19:18 6
10 凌源 19:57 19:57 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线