K7334

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 延吉 大连 17小时54分钟 12:53 06:47 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 延吉 00:00 12:53 10
2 安图 14:06 14:10 4
3 敦化 15:15 15:23 8
4 黄泥河 15:58 16:00 2
5 蛟河 17:08 17:11 3
6 吉林 18:43 18:53 10
7 九台 19:50 19:53 3
8 长春 20:34 20:59 25
9 公主岭 21:37 21:40 3
10 四平 22:19 22:22 3
11 昌图 22:55 23:06 11
12 沈阳 01:29 01:37 8
13 鞍山 02:36 02:39 3
14 盖州 04:00 04:02 2
15 熊岳城 04:23 04:26 3
16 瓦房店 05:16 05:20 4
17 普兰店 05:41 05:44 3
18 大连 06:47 06:47 0
客户服务电话 4007-999-999