K7337

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 庄河北 沈阳 5小时6分钟 07:30 12:36 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 庄河北 -- 07:30 10
2 岫岩 08:25 08:28 3
3 偏岭镇 09:06 09:07 1
4 海城 10:30 10:58 28
5 鞍山 11:23 11:26 3
6 辽阳 11:43 11:46 3
7 沈阳 12:34 12:34 0
客户服务电话 4007-999-999