车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连 -- 18:26 10
2 金州 18:51 18:54 3
3 瓦房店 19:45 19:48 3
4 熊岳城 20:39 20:42 3
5 大石桥 21:26 21:29 3
6 鞍山 22:13 22:16 3
7 辽阳 22:33 22:36 3
8 沈阳 23:25 23:55 30
9 阜新南 02:16 02:24 8
10 朝阳南 04:34 04:38 4
12 叶柏寿 06:09 06:25 16
13 天义 07:09 07:12 3
14 平庄北 08:02 08:10 8
15 赤峰南 08:59 08:59 0
客户服务电话 4007-999-999