车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 赤峰南 -- 15:43 10
2 平庄北 16:31 16:34 3
3 天义 17:16 17:19 3
4 叶柏寿 17:56 18:16 20
5 朝阳南 19:37 19:41 4
6 义县西 21:03 21:05 2
7 清河门北 21:39 21:42 3
8 阜新南 22:03 22:11 8
9 阿金 22:26 22:29 3
10 新邱 22:40 22:43 3
11 新立屯 23:17 23:20 3
12 沈阳 00:52 01:07 15
13 辽阳 01:50 01:53 3
14 鞍山 02:11 02:14 3
15 海城 02:39 02:42 3
16 大石桥 03:11 03:17 6
17 熊岳城 03:53 03:56 3
18 瓦房店 04:44 04:47 3
19 普兰店 05:07 05:09 2
20 金州 05:39 05:42 3
21 大连 06:16 06:16 0
客户服务电话 4007-999-999