车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 赤峰南 19:13 19:13 10
2 平庄北 20:01 20:04 3
3 天义 20:46 20:49 3
4 叶柏寿 21:26 21:46 20
6 朝阳南 23:10 23:19 9
9 阜新南 01:31 01:41 10
10 沈阳 04:26 04:54 28
11 辽阳 05:39 05:45 6
12 鞍山 06:04 06:10 6
13 大石桥 07:02 07:05 3
14 熊岳城 07:43 07:46 3
15 瓦房店 08:35 08:39 4
16 金州 09:28 09:34 6
17 大连 10:06 10:06 0
客户服务电话 4007-999-999