车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连 -- 18:41 10
2 金州 19:06 19:08 2
3 瓦房店 19:55 19:58 3
4 熊岳城 20:46 20:48 2
5 大石桥 21:29 21:31 2
6 鞍山 22:15 22:18 3
7 辽阳 22:35 22:38 3
8 沈阳 23:25 23:55 30
9 阜新南 02:17 02:27 10
10 朝阳南 04:54 04:58 4
11 公营子 05:59 06:05 6
12 叶柏寿 06:27 06:33 6
13 天义 07:27 07:30 3
14 平庄 08:20 08:22 2
15 赤峰 09:11 09:11 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线