K7362

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 沈阳 赤峰 10小时36分钟 19:26 06:02 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 沈阳 -- 19:26 10
2 新民 20:32 20:34 2
3 大虎山 21:18 21:20 2
4 沟帮子 21:48 21:51 3
5 锦州 22:34 22:57 23
6 义县 23:44 23:47 3
7 北票南 00:57 01:00 3
8 朝阳南 01:40 01:45 5
9 叶柏寿 03:14 03:25 11
10 天义 04:15 04:23 8
11 平庄 05:05 05:08 3
12 元宝山 05:32 05:35 3
13 赤峰 06:02 06:02 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线