车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 沈阳 19:50 19:50 10
2 新民 20:42 20:44 2
3 大虎山 21:28 21:30 2
4 沟帮子 21:58 22:00 2
5 锦州 22:43 23:03 20
6 义县 23:48 23:51 3
8 朝阳南 01:23 01:33 10
9 叶柏寿 03:02 03:17 15
10 天义 04:10 04:18 8
11 平庄北 05:02 05:05 3
12 元宝山 05:31 05:34 3
13 赤峰南 06:02 06:02 0
客户服务电话 4007-999-999