车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 赤峰南 20:44 20:44 10
2 元宝山 21:11 21:14 3
3 平庄北 21:40 21:43 3
4 天义 22:28 22:31 3
5 叶柏寿 23:08 23:22 14
6 朝阳南 00:43 00:51 8
7 义县 02:16 02:18 2
8 锦州 03:08 03:31 23
9 沟帮子 04:11 04:14 3
10 大虎山 04:41 04:44 3
11 沈阳 06:33 06:33 0
客户服务电话 4007-999-999