K7364

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 赤峰 沈阳 10小时26分钟 20:07 06:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 赤峰 -- 20:07 10
2 元宝山 20:36 20:39 3
3 平庄 21:07 21:10 3
4 天义 21:54 21:57 3
5 叶柏寿 22:34 22:45 11
6 朝阳南 00:31 00:38 7
7 义县 02:15 02:18 3
8 锦州 03:08 03:31 23
9 沟帮子 04:11 04:14 3
11 沈阳 06:33 06:33 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线