车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 营口 -- 12:26 10
2 老边 12:38 12:40 2
3 大石桥 12:56 13:14 18
4 海城 13:39 13:41 2
5 鞍山 14:08 14:11 3
6 辽阳 14:30 14:33 3
7 苏家屯 15:08 15:13 5
8 沈阳 15:34 16:00 26
9 沈阳北 16:07 16:15 8
10 抚顺北 17:01 17:05 4
11 章党 17:20 17:22 2
12 南杂木 17:51 17:53 2
13 苍石 18:06 18:08 2
14 清原 18:48 18:51 3
15 山城镇 19:57 20:00 3
16 梅河口 20:26 20:34 8
17 朝阳镇 21:15 21:19 4
18 磐石 22:12 22:15 3
19 吉林 00:18 00:28 10
20 蛟河 01:59 02:02 3
21 敦化 03:47 03:55 8
22 安图 04:59 05:02 3
23 延吉 05:58 06:10 12
24 图们北 07:06 07:06 0
客户服务电话 4007-999-999