车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 洛阳 -- 19:34 10
2 洛阳东 19:42 19:46 4
3 偃师 20:06 20:08 2
4 巩义 20:27 20:32 5
5 郑州 21:33 21:55 22
6 开封 22:41 22:44 3
7 兰考 23:12 23:15 3
8 商丘 00:14 00:19 5
9 徐州 02:27 02:41 14
10 蚌埠 04:37 04:41 4
11 滁州北 05:59 06:22 23
12 南京 07:25 07:41 16
13 镇江 08:21 08:30 9
14 常州 09:18 09:22 4
15 无锡 09:49 09:53 4
16 苏州 10:30 10:34 4
17 上海 12:35 12:35 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线