车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 图们 17:00 17:00 10
2 延吉 17:49 17:57 8
3 安图 18:57 19:00 3
4 敦化 20:10 20:20 10
5 蛟河 22:03 22:06 3
6 吉林 23:37 23:47 10
7 磐石 01:45 01:48 3
8 朝阳镇 02:18 02:22 4
9 梅河口 02:54 03:06 12
10 清原 04:41 04:45 4
12 南杂木 05:38 05:40 2
13 章党 06:27 06:29 2
14 抚顺北 06:44 06:52 8
15 沈阳 07:43 08:09 26
16 苏家屯 08:25 08:38 13
17 灯塔 08:56 08:58 2
18 辽阳 09:15 09:17 2
19 鞍山 09:36 09:39 3
20 海城 10:05 10:07 2
21 大石桥 10:32 10:38 6
22 营口 11:01 11:01 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线