K7375

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 大连 吉林 13小时17分钟 17:17 06:34 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连 -- 17:17 10
2 大连北 17:34 17:36 2
3 金州 17:48 17:52 4
4 普兰店 18:23 18:25 2
5 瓦房店 18:45 18:48 3
6 熊岳城 19:39 19:41 2
7 盖州 20:01 20:03 2
8 大石桥 20:28 20:30 2
9 海城 20:53 20:56 3
10 鞍山 21:21 21:24 3
11 辽阳 21:41 21:44 3
12 沈阳 22:33 22:52 19
13 抚顺北 23:35 23:38 3
14 清原 01:35 01:38 3
15 梅河口 02:59 03:07 8
16 朝阳镇 03:38 03:42 4
17 磐石 04:15 04:19 4
19 烟筒山 04:54 04:58 4
20 吉林 06:34 06:34 0
客户服务电话 4007-999-999