车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 沈阳 -- 18:39 10
2 抚顺北 19:27 19:31 4
3 清原 21:19 21:24 5
4 梅河口 23:05 23:30 25
5 柳河 00:01 00:03 2
6 通化 01:46 02:06 20
7 白山市 03:08 03:11 3
12 松江河 05:40 05:45 5
13 泉阳 06:11 06:13 2
15 露水河 06:54 06:56 2
16 白河 07:27 07:35 8
17 松江镇 07:53 07:55 2
21 和龙 09:17 09:23 6
22 龙井 10:22 10:22 0
客户服务电话 4007-999-999