车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 龙井 -- 16:05 10
2 和龙 17:10 17:16 6
6 松江镇 18:35 18:37 2
7 白河 18:55 19:03 8
8 露水河 19:35 19:37 2
9 泉阳 20:14 20:16 2
10 松江河 20:43 20:51 8
11 仙人桥 21:27 21:29 2
13 松树镇 22:04 22:07 3
14 湾沟 22:38 22:40 2
16 白山市 23:41 23:45 4
17 通化 00:49 01:07 18
18 柳河 02:59 03:02 3
19 梅河口 03:35 04:07 32
21 清原 05:38 05:41 3
22 苍石 06:20 06:27 7
23 章党 07:08 07:10 2
24 抚顺北 07:25 07:33 8
25 沈阳 08:25 08:25 0
客户服务电话 4007-999-999