K738

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 上海 洛阳 17小时2分钟 14:04 07:06 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 -- 14:04 10
2 昆山 14:38 14:42 4
3 苏州 15:06 15:10 4
4 无锡 15:50 15:54 4
5 常州 16:21 16:25 4
6 丹阳 16:52 17:01 9
7 镇江 17:21 17:25 4
8 南京 18:10 18:19 9
9 滁州北 18:57 19:01 4
10 蚌埠 20:58 21:04 6
11 徐州 22:56 23:08 12
12 商丘 01:59 02:03 4
13 兰考 03:11 03:15 4
14 郑州 04:29 05:06 37
15 巩义 06:17 06:19 2
16 偃师 06:38 06:42 4
17 洛阳 07:06 07:06 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线