车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 山海关 07:10 07:10 10
2 绥中 07:59 08:02 3
3 兴城 08:37 08:39 2
4 葫芦岛 08:56 08:58 2
5 锦州 09:37 09:54 17
7 义县 10:41 10:44 3
8 北票南 11:24 11:27 3
9 朝阳南 12:06 12:16 10
11 公营子 13:35 13:37 2
12 叶柏寿 14:01 14:11 10
13 沙海 14:43 14:46 3
14 天义 15:01 15:05 4
15 二龙 15:18 15:20 2
16 汐子 15:31 15:33 2
17 乃林 15:45 15:47 2
18 平庄南 15:55 15:57 2
19 平庄 16:07 16:09 2
20 热水 16:21 16:23 2
21 元宝山 16:38 16:40 2
22 赤峰 17:07 17:07 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线