K7384

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 赤峰 山海关 10小时26分钟 09:22 19:48 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 赤峰 -- 09:22 10
2 马林 09:43 09:46 3
3 热水 10:06 10:09 3
4 平庄 10:27 10:30 3
5 乃林 10:46 10:48 2
6 汐子 11:00 11:02 2
7 二龙 11:13 11:15 2
8 天义 11:28 11:31 3
9 沙海 11:45 11:47 2
10 叶柏寿 12:13 12:19 6
11 朝阳南 14:03 14:15 12
13 义县 15:58 16:02 4
15 锦州 17:00 17:26 26
16 葫芦岛 17:59 18:01 2
17 兴城 18:17 18:19 2
18 绥中 18:50 18:53 3
19 山海关 19:48 19:48 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线