K739

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 上海南 昆明 36小时47分钟 19:36 08:23 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海南 -- 19:36 10
2 嘉善 20:12 20:16 4
3 嘉兴 20:31 20:34 3
4 海宁 20:56 20:59 3
5 杭州东 21:48 21:54 6
6 诸暨 22:46 22:49 3
7 义乌 23:17 23:20 3
8 金华 00:19 00:25 6
9 衢州 01:45 01:48 3
10 鹰潭 05:00 05:19 19
11 新余 07:47 07:53 6
12 分宜 08:13 08:18 5
13 宜春 08:35 08:40 5
14 萍乡 09:22 09:26 4
15 株洲 10:38 11:05 27
16 湘乡 11:56 12:00 4
17 娄底 12:43 12:49 6
18 新化 14:01 14:04 3
19 怀化 16:54 17:12 18
20 玉屏 18:56 19:00 4
21 贵阳 23:26 23:56 30
22 六枝 01:47 01:50 3
23 六盘水 03:26 03:35 9
24 宣威 05:22 05:28 6
25 曲靖 06:38 06:44 6
26 昆明 08:23 08:23 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线