车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 白山市 -- 21:29 10
2 通化 22:33 22:58 25
3 三源浦 23:54 23:56 2
4 柳河 01:00 01:03 3
5 梅河口 01:36 01:46 10
6 辽源 02:53 02:59 6
7 四平 05:22 05:32 10
8 公主岭 06:05 06:14 9
9 长春 06:58 07:11 13
10 九台 08:00 08:03 3
11 吉林 09:00 09:00 0
客户服务电话 4007-999-999