K7392

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 吉林 通化 9小时10分钟 20:02 05:12 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 吉林 -- 20:02 10
2 九台 21:00 21:05 5
3 长春 21:48 22:10 22
4 四平 23:54 23:58 4
5 辽源 01:15 01:23 8
6 梅河口 02:40 02:46 6
7 柳河 03:34 03:37 3
9 通化 05:13 05:13 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线