车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 吉林 -- 20:05 10
2 九台 21:02 21:07 5
3 长春 21:48 22:10 22
4 四平 23:54 23:58 4
5 辽源 01:17 01:22 5
6 梅河口 02:37 02:47 10
7 柳河 03:29 03:32 3
9 通化 05:09 05:09 0
客户服务电话 4007-999-999