车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 吉林 -- 20:02 10
2 九台 21:00 21:05 5
3 长春 21:48 22:10 22
4 四平 23:54 23:58 4
5 辽源 01:15 01:23 8
6 梅河口 02:40 02:48 8
7 柳河 03:32 03:36 4
9 通化 05:12 05:12 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线