K7397

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 沈阳 白河 13小时18分钟 09:11 22:29 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 沈阳 09:11 09:11 10
2 抚顺北 10:01 10:11 10
3 章党 10:27 10:29 2
4 南杂木 10:58 11:00 2
5 清原 11:50 11:52 2
6 山城镇 12:39 12:41 2
7 梅河口 13:04 13:30 26
8 柳河 14:02 14:06 4
9 三源浦 14:50 14:54 4
10 通化 16:07 16:27 20
11 白山市 17:30 17:35 5
12 江源 17:56 17:58 2
13 湾沟 18:38 18:40 2
14 松树镇 19:11 19:15 4
15 氡泉 19:42 19:43 1
16 仙人桥 19:52 20:04 12
17 松江河 20:41 20:47 6
18 泉阳 21:16 21:18 2
19 白河 22:29 22:29 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线