车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 沈阳 09:15 09:15 10
2 抚顺北 10:04 10:06 2
3 章党 10:21 10:23 2
4 南杂木 10:52 10:54 2
5 清原 11:45 11:47 2
6 山城镇 12:36 12:38 2
7 梅河口 13:04 13:22 18
8 柳河 13:54 13:57 3
9 三源浦 14:41 14:44 3
10 通化 15:59 16:25 26
11 白山市 17:29 17:33 4
12 江源 17:53 17:55 2
13 湾沟 18:34 18:36 2
14 松树镇 19:06 19:10 4
16 仙人桥 19:48 20:00 12
17 松江河 20:37 20:46 9
18 泉阳 21:15 21:17 2
19 白河 22:28 22:28 0
客户服务电话 4007-999-999