K7398

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 白河 沈阳 13小时8分钟 23:07 12:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 白河 23:07 23:07 10
3 松江河 00:47 00:53 6
4 氡泉 01:39 01:40 1
6 白山市 03:49 03:55 6
7 通化 04:58 05:18 20
8 三源浦 06:27 06:31 4
9 驼腰岭 06:55 06:57 2
10 柳河 07:19 07:22 3
11 梅河口 07:55 08:22 27
12 山城镇 08:47 08:51 4
13 草市 09:07 09:10 3
14 清原 09:49 09:52 3
16 沈阳 12:15 12:15 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线