车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 白河 -- 23:07 10
3 松江河 00:47 00:53 6
6 白山市 03:50 03:53 3
7 通化 04:57 05:13 16
8 三源浦 06:20 06:23 3
9 驼腰岭 06:47 06:49 2
10 柳河 07:10 07:13 3
11 梅河口 07:46 08:11 25
12 山城镇 08:47 08:51 4
14 清原 09:50 09:53 3
15 抚顺北 11:38 11:43 5
16 沈阳 12:34 12:34 0
客户服务电话 4007-999-999