车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海南 -- 14:34 10
2 松江 14:52 15:05 13
3 海宁 15:55 15:59 4
4 杭州南 16:55 17:01 6
5 诸暨 17:37 17:40 3
6 义乌 18:12 18:16 4
7 金华 18:59 19:05 6
8 衢州 19:57 20:00 3
9 上饶 21:18 21:22 4
10 鹰潭 22:35 22:49 14
11 长沙 04:38 05:00 22
12 益阳 06:16 06:22 6
13 常德 07:22 07:28 6
14 桃源 07:57 08:01 4
15 张家界西 09:03 09:17 14
16 桑植 09:42 09:46 4
17 龙山北 10:34 10:38 4
18 来凤 10:49 10:53 4
19 咸丰 11:17 11:39 22
20 黔江 12:09 12:15 6
21 涪陵 14:30 14:33 3
22 重庆北 15:47 15:47 0
客户服务电话 4007-999-999