K742

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 郑州 厦门北 23小时17分钟 12:45 12:02 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郑州 -- 12:45 10
2 开封 13:31 13:36 5
3 兰考 14:04 14:09 5
4 民权 14:31 14:35 4
5 商丘 15:15 15:21 6
6 亳州 16:10 16:14 4
7 阜阳 17:22 17:35 13
8 淮滨 18:33 18:36 3
9 潢川 19:14 19:17 3
10 光山 19:32 19:35 3
11 新县 20:00 20:03 3
12 麻城 20:44 20:50 6
13 浠水 21:51 21:54 3
14 蕲春 22:14 22:17 3
15 九江 23:18 23:24 6
16 南昌 00:41 00:51 10
17 赣州 05:50 06:12 22
18 瑞金 07:42 07:46 4
19 长汀南 08:10 08:13 3
20 龙岩 09:56 10:00 4
21 漳州 11:28 11:33 5
22 厦门北 12:02 12:02 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线