车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 沈阳 07:48 07:48 10
2 深井子 08:15 08:17 2
4 大官屯 08:34 08:37 3
5 抚顺北 08:47 08:50 3
6 南杂木 09:45 09:49 4
7 苍石 10:02 10:07 5
8 清原 10:47 10:53 6
9 草市 11:27 11:29 2
10 山城镇 11:46 11:49 3
11 梅河口 12:15 12:25 10
12 朝阳镇 12:56 13:00 4
13 磐石 13:33 13:37 4
14 明城 14:02 14:04 2
15 烟筒山 14:16 14:18 2
16 双河镇 14:46 14:48 2
17 口前 15:32 15:35 3
18 吉林 16:12 16:40 28
19 吉舒 17:58 18:03 5
20 舒兰 18:24 18:24 0
客户服务电话 4007-999-999