K7425

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 沈阳 吉林 8小时25分钟 07:48 16:13 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 沈阳 07:48 07:48 10
3 深井子 08:15 08:16 1
4 李石寨 08:24 08:25 1
5 大官屯 08:37 08:39 2
6 抚顺北 08:49 08:54 5
7 南杂木 09:45 09:47 2
8 苍石 10:00 10:02 2
10 清原 10:49 10:51 2
11 草市 11:26 11:28 2
12 山城镇 11:44 11:47 3
13 梅河口 12:10 12:23 13
15 朝阳镇 12:53 12:58 5
16 磐石 13:28 13:32 4
17 明城 14:00 14:04 4
18 烟筒山 14:17 14:21 4
19 双河镇 14:52 14:56 4
20 口前 15:35 15:39 4
21 吉林 16:13 16:13 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线