K7426

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 吉林 沈阳 9小时4分钟 08:36 17:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 吉林 00:00 08:36 10
2 口前 09:03 09:07 4
3 双河镇 09:42 09:44 2
4 烟筒山 10:13 10:17 4
5 明城 10:31 10:34 3
6 磐石 11:03 11:06 3
7 朝阳镇 11:37 11:43 6
9 梅河口 12:17 12:32 15
10 山城镇 13:06 13:11 5
11 草市 13:27 13:31 4
12 清原 14:14 14:24 10
14 苍石 15:06 15:12 6
15 南杂木 15:24 15:30 6
16 章党 16:00 16:06 6
17 抚顺北 16:22 16:32 10
18 大官屯 16:43 16:46 3
19 李石寨 16:59 17:01 2
20 深井子 17:08 17:10 2
21 沈阳 17:40 17:40 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线