K7430

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 白山市 北京 18小时49分钟 15:38 10:27 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 白山市 15:38 15:38 10
2 通化 16:50 17:27 37
3 三源浦 18:22 18:25 3
4 柳河 19:10 19:13 3
5 梅河口 19:45 19:55 10
6 东丰 20:19 20:31 12
7 辽源 21:10 21:16 6
8 西丰 22:01 22:04 3
9 铁岭 23:24 23:35 11
10 沈阳北 00:43 01:02 19
11 秦皇岛 06:29 06:42 13
13 唐山北 08:33 08:36 3
14 北京 10:27 10:27 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线