K7459

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 沈阳 通辽 5小时41分钟 15:34 21:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 沈阳 -- 15:34 10
2 沈阳北 15:41 15:55 14
3 铁岭 16:36 16:38 2
4 开原 17:00 17:02 2
5 昌图 17:23 17:25 2
6 四平 18:04 18:12 8
7 八面城 18:38 18:41 3
8 三江口 19:10 19:12 2
9 金宝屯 19:25 19:27 2
10 双辽 19:43 19:46 3
11 大林 20:30 20:33 3
12 通辽 21:15 21:15 0
客户服务电话 4007-999-999