车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 通辽 -- 09:00 10
2 大林 09:35 09:39 4
3 双辽 10:28 10:32 4
4 金宝屯 10:46 10:48 2
5 三江口 10:59 11:01 2
6 八面城 11:29 11:32 3
7 四平 12:04 12:12 8
8 昌图 12:45 12:47 2
9 开原 13:07 13:09 2
10 铁岭 13:31 13:33 2
11 沈阳 14:30 14:30 0
客户服务电话 4007-999-999