K7461

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 通辽 沈阳 5小时30分钟 09:00 14:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 通辽 09:00 09:00 10
2 大林 09:38 09:41 3
3 双辽 10:30 10:38 8
4 金宝屯 10:50 10:53 3
5 三江口 11:05 11:08 3
6 八面城 11:34 11:37 3
7 四平 12:06 12:12 6
8 昌图 12:45 12:47 2
9 开原 13:07 13:09 2
10 铁岭 13:31 13:33 2
11 沈阳 14:30 14:30 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线