K747

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 张家界 南宁 15小时21分钟 17:10 08:31 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 张家界 17:10 17:10 10
2 吉首 19:11 19:23 12
3 怀化 20:54 21:14 20
4 会同 22:31 22:34 3
5 靖州 23:09 23:14 5
6 牙屯堡 00:30 00:32 2
7 三江县 01:10 01:14 4
8 融安 02:16 02:20 4
9 融水 02:44 02:52 8
11 柳州 05:04 05:25 21
12 南宁 08:31 08:31 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线