车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 张家界 -- 17:02 10
2 吉首 18:57 19:11 14
3 怀化 20:38 20:58 20
4 会同 22:26 22:29 3
5 靖州 23:04 23:10 6
6 牙屯堡 00:29 00:32 3
7 三江县 01:14 01:18 4
8 融安 02:25 02:31 6
9 融水 02:54 02:57 3
11 柳州 05:04 05:25 21
12 南宁 08:31 08:31 0
客户服务电话 4007-999-999